Белозёрово

Как не промахнутся?

Re: Белозёрово

Сообщение regulman » 31 дек 2011, 14:53

Сейчас стоит труба максимально возможного диаметра. Замена мачты означает, в добавление к стоимости Триколора, затраты на демонтаж/монтаж двух антенн 0,9 и их повторное наведение.

Кроме того, реализуемость конструкции из трёх антенн на одной мачте в ваших условиях, как я уже говорил выше, у меня вызывает сомнения. Можно, конечно, пробовать, но вероятность успеха можно оценить только на месте.

Если с Жарптицы по прежнему кроме РБК ничего не не нужно, может её заменить на Триколор, учитывая что РБК там есть?
regulman

Сообщение Александр Макеров » 01 янв 2012, 21:33

С Новым годом Андрей! Возможно, вы правы, оставить интернет, а вместо хотбёрда(10 российских каналов) поставить триколор (80 каналов), возможно и мачту менять не придется (поставить тарелку 0,55 вместо хотбёрдовской тарелки) и потом ежемесячная оплата, сравнивая с триколором и близко не у кого нет(600руб в год.)
Только ресивер хотбёрда и радуги где-нибудь пристроить.
Последний раз редактировалось Александр Макеров 03 янв 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Александр Макеров

Сообщение regulman » 02 янв 2012, 16:39

Благодарю за поздравление. Мачту менять не придётся, возможно, только антенну меньше размером придётся ставить. Старой, думаю, крыша помешает.
regulman

Пред.

Вернуться в Спутниковый приём