С Новым Годом!

* Зава́линка — сооружение-насыпь вдоль наружных стен в основании по периметру деревянного дома (бани) служит для предохранения постройки от промерзания зимой. В настоящее время завалинкой часто называют просто лавку (скамейку), стоящую у стены дома.
* Завалинка — интеллектуальная игра

С Новым Годом!

Сообщение regulman » 30 дек 2011, 22:08

Случается, каждый из нас становится немного астрономом, вольно или невольно отмечая тот факт, что планета, на которой все мы крутимся, совершила ещё один полный оборот на пути вокруг своей звезды. При этом внимание обычно переключается с текущих событий на изменения, произошедшие в нас и вокруг нас, мы соотносим эти изменения с движением планеты. Так, собственно, и возникает время – абстракция, позволяющая соотносить субъективно важное движение с движением базовым. Некоторые от осознания происходящего даже, как указывал классик, тянутся к телескопу и пытаются найти одну звёздочку, две звездочки, реже три звёздочки, а лучше, конечно, пять звёздочек.

Я же хочу просто поздравить всех с успешным завершением уходящего непростого 2011 года и наступлением Нового 2012 года, который, поверьте, будет ещё «непроще». Желаю всем удачи в Новом Году, здоровья и терпения. На мой взгляд, именно это будет особенно востребовано.

Как и ранее ITDoc готов откликнуться делом на любые запросы в области информационных технологий для успешного решения задач своих заказчиков. Благодарю за то, что мы были вместе в уходящем году и с Новым Годом!
regulman

Вернуться в Завалинка