Не запускается программа

Не запускается программа

Сообщение Rost » 22 дек 2011, 01:10

Возникла новая проблема. Точнее 2 ( или 1,5) а именно.
при запуске Инвентор появляется его окно, что то грузится грузится. Потом все исчезает. Ни перезагрузка, ни переустановка ничего не решает. При запуске в безопасном режиме - проблема остается.Остальные программы работают вроде нормально. Этому предшествовал синий экран смерти ( уже второй раз за неделю примерно) который что то мне сообщал о файлах WIN32 и еще каком то. Я как то не предал этому значение.
Что делать?! Без инвентора не могу!!!

PS/ проверка на вирусы ничего не дала.
Rost

Re: Не запускается программа

Сообщение regulman » 22 дек 2011, 16:23

Rost, причин, понятно, бесконечное количество может быть. Что говорит интуиция? Интуиция говорит, что Инвентор использует сетевые компоненты винды для обращению к средству проверки подлинности ПО, возможно, дело в этом. Во всяком случае, на это указывает описываемая тобой ситуация с возможной порчей системных файлов. Поскольку, возможно, испорчены системные файлы, не даёт результатов и переустановка Инвентора. А чем закончилась история с модемом? Ты ничего не сказал в прошлой теме.
regulman

Сообщение Rost » 22 дек 2011, 16:58

Вероятность такой самоблокировки- ничтожно мала.Хотя, конечно существует.А вот некая порча файлов - вот это похоже. Сейчас пытаюсь почистить реестр - взял специальную прогу но она пока работает. Какие еще будут рекомендации по этому вопросу?

А с можемом пока новостей никаких - дополнительную плату я не купил пока ( только возможно завтра).
Спутниковый канал мне нужен на выход а не на вход. А раз на выходе его нет то и нечего огород городить.
Rost

Сообщение regulman » 22 дек 2011, 17:13

Да дело не в блокировке. Дело в том, что из-за возможной порчи компонентов винды может быть нарушен алгоритм проверки легальности использования Инвентора. И дело тут не в реестре, реестр это база данных записей о настройках винды. Предположительно, у тебя файл испорчен, участвующий в работе системы проверки легальности Инвентора. Если верны мои предположения, то для восстановления очень бы пригодилось содержимое BSOD.
regulman

Сообщение Rost » 22 дек 2011, 17:29

я не внимательно отнесся к BSOD . там упоминалось о win32. В результате - что делать?
Rost

Сообщение regulman » 25 дек 2011, 14:12

Если мои предположения верны, то усилия по ремонту системы будут за пределами разумного. Так что - реинкарнация.
regulman

Вернуться в Программное обеспечение